Duplex-Jumper-OM3-1.2

10,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, DHL Lieferzeit 1 - 3 Werktage , 20 Artikel sofort lieferbar

Das EFB-DUPLEX-JUMPER-OM3-1.2 zeichnet sich durch seinen geringen Kabeldurchmesser aus . Dies... mehr

Produktinformationen "Duplex-Jumper-OM3-1.2"

Das EFB-DUPLEX-JUMPER-OM3-1.2 zeichnet sich durch seinen geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren bei geringen Platzverhältnissen behilflich sein. Zudem spart der geringe Außendurchmesser Platz und ist daher unerlässlich in Bereichen, in denen hohe Packungsdichten gebraucht werden.

Leistungsmerkmale:

  • Mantel-Farbe: Aqua
  • Länge: 2,0 m
  • Platzsparendes Verlegen durch sehr dünnen Außendurchmesser
  • LC Stecker in Compact Ausführung

Technische Daten:

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Kabeltyp: I-V(ZN) H
  • Kabelaufbau: Duplex
  • Kabeldurchmesser: 1,2 mm
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Steckerverbindertyp: LC-Duplex
  • min. Biegeradius: 10xOD
  • max. Biegeradius: 20xOD
  • Flammwidirg: nach EN 50265-2-1
  • Halogenfrei: nach IEC60754-1
  • Betriebstemperatur: -20°C bis 75°C
Technische Daten anzeigen mehr
Menü schließen

Technische Daten zu dem Produkt Duplex-Jumper-OM3-1.2

Zubehör Artikel anzeigen mehr
Menü schließen

Zubehör Artikel "Duplex-Jumper-OM3-1.2"

Downloads anzeigen mehr
Menü schließen

Downloads zu dem Produkt Duplex-Jumper-OM3-1.2

Datenblatt.pdf

Dateigröße: 394 KB

Artikelbilder

Artikelbild Duplex-Jumper-OM3-1.2 (1)
Artikelbild Duplex-Jumper-OM3-1.2 (1)

Auflösung: 633 x 640 Pixel  |  Dateityp: jpg

Artikelbild Duplex-Jumper-OM3-1.2 (2) --ite
Artikelbild Duplex-Jumper-OM3-1.2 (2)

Auflösung: 1265 x 195 Pixel  |  Dateityp: png

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Duplex-Jumper-OM3-1.2"
Bewertung schreiben
Vielen Dank für Ihre Bewertung.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.

chatImage
eps Vertriebs GmbH
- Techniker Chat -
jetzt auch über WhatsApp direkt von der Baustelle
- Techniker Chat -
technische Frage? Wir helfen!
Wir sind Werktags ab 7:45 wieder für Sie erreichbar.
whatspp icon whatspp icon