ja-154a
JA-154A Funk Innensirene | EPS Jablotron
Auszeichnungen
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
35 Artikel auf Lager
Produktinformationen "JA-154A Funk Innensirene"
Diese moderne und batteriebetriebene FUNK Innensirene JA-154A beeindruckt nicht nur durch ihr unauffälliges und zeitloses Design, sondern auch durch ihre kabellose Flexibilität. Dank der Funkverbindung zur Zentrale und der stromsparenden Batterieversorgung ist sie völlig autonom einsetzbar und benötigt weder eine Steckdose noch eine BUS-Verbindung. Damit eröffnet die JA-154A als Komponente der Alarmanlage neue Möglichkeiten in der platzunabhängigen Installation und fügt sich nahtlos in jede Innenraumgestaltung ein, ohne Kompromisse bei Funktionalität und Sicherheit einzugehen.
Die Funksirene ist mit den Jablotron Systemen 100, 100+ und Mercury Alarmanlagen kompatibel.
Technische Daten:
- Stormversorgung: 3x Batterie, Typ LR6 1,5V AA (im Lieferumfang enthalten)
- Batterielebensdauer: ca. 2 Jahre
- Maximale Stromaufnahme: 250 mA
- Kommunikation: 868,1 MHz, JABLOTRON-Protokoll
- Max. Hochleistungsfrequenz: <25 mW
- Lautstärk Sirene: 85-88 dB
- Maße: 100 x 67 x 40mm
- Farbe: weiß
- Gewicht (ohne Batterien): 97g
- Sicherheitsstufe: Grad 2/ Umweltklasse II (EN 50131-1)
- Betriebstemperatur: -10°C bis +40°C
| Kurzbeschreibung 1: | Sirene, Funk |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Batteriebetriebene, Innensirene |
| Alarmierung: | 85 dB |
|---|---|
| Batterie: | 3x Batterie Alkaline AA 1,5 V |
| Batterielebensdauer: | ca. 2 Jahre |
| Betriebsfeuchtigkeit: | bis zu 75% |
| Farbe: | Weiß |
| Funk / Bus: | Funk |
| Funkfrequenz: | 868,1 MHz |
| Gewicht: | 97 g |
| JA System: | 100, 100+ |
| Sicherheitsstufe: | Grad 2 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





