fry-zb-pri-1010-000
Fireray Prism (Long Range) | EPS FFE Ltd.
Auszeichnungen
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
5 Stück treffen am 29.05.2026
Produktinformationen "Fireray Prism (Long Range)"
Fireray Prism (Long Range), Reflektor-Set für große Reichweiten
Das Fireray Prism (Long Range) erweitert die Reichweite Ihres Fireray Reflexions-Lichtstrahlrauchmelders auf 50 bis 120 m. Das Set enthält drei zusätzliche Prismen, die eine zuverlässige Detektion auch in besonders großen Hallen und Industriegebäuden ermöglichen.
Kompatibilität
- Fireray One (6010-100)
- Fireray HUB Reflective (6020-100)
- Fireray 5000 Systeme
Technische Daten
| Reichweite | 50 bis 120 m |
| Lieferumfang | 3x Prismen (Long Range) |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kurzbeschreibung 1: | Fireray, Prism, Reflektor, Long |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Range, Langstrecke, Prisma, Zubehör |
| Artikeltyp: | Reflexionsprisma |
|---|---|
| Erfassungsreichweite: | 50 bis 120 m |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Herstellergarantie: | 5 Jahre |
| Kompatibilität: | Fireray 5000, Fireray HUB Reflective, Fireray One |
| Serie: | Fireray |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


