fry-se-det-1140-000
Fireray Reflexions-Detektor Deckenhalterung [Weiß] | EPS FFE Ltd.
Auszeichnungen
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
Lieferzeit bitte anfragen. ~ 30 Tage
Produktinformationen "Fireray Reflexions-Detektor Deckenhalterung [Weiß]"
Fireray Reflexions-Detektor Deckenhalterung [Weiß], elegante Deckenmontage
Die Fireray Deckenhalterung in Weiß ermöglicht eine professionelle Deckenmontage Ihres Reflexions-Lichtstrahlrauchmelders. Das 300 mm Pendel sorgt für den optimalen Abstand zur Decke und erleichtert die Ausrichtung.
Kompatibilität
- Fireray One
- Fireray HUB Reflective
- Fireray 5000
Technische Daten
| Pendellänge | 300 mm |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kurzbeschreibung 1: | Fireray, Deckenhalterung, Deckenmontage, Pendel |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Ceiling, Mount, weiß, Reflexionsdetektor |
| Artikeltyp: | Deckenhalterung |
|---|---|
| Besonderheiten: | 300 mm Pendel |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 1 kg |
| Herstellergarantie: | 5 Jahre |
| Kompatibilität: | Fireray 5000, Fireray HUB Reflective, Fireray One |
| Montage: | Deckenmontage |
| Serie: | Fireray |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


![Fireray Reflexions-Detektor Deckenhalterung [Weiß] Fireray 3000 Detektor-Deckenhalterung](https://eps-vertrieb.cstatic.io/media/78/53/02/1776668894/1140-000-webp.webp?ts=1776668894)