Produktinformationen "D-IPC-HDBW3449RP-ZS-IL-27135-B"
4MP Smart Dual Light Vari-Focal Dome WizSense Netzwerkkamera
Leistungsmerkmale:
  • 4-MP 1/2,9" CMOS-Bildsensor, geringe Leuchtdichte und hochauflösendes Bild
  • Gibt max. 4 MP (2688 × 1520) bei 25/30 Bildern pro Sekunde aus
  • H.265-Codec, hohe Komprimierungsrate, ultraniedrige Bitrate
  • Unterstützt max. 512 G Micro SD-Karte; eingebautes Mikrofon
  • 12 VDC/PoE-Stromversorgung
  • IP67-, IK10-Schutz
  • SMD 4.0
  • Unterstützt AI SSA
Technische Daten:
  • Bildsensor: 1/2,9" CMOS
  • Max. Auflösung: 4MP / 2688 (H) x 1520 (V)
  • Min Beleuchtung: 0,005 Lux bei F1,4 (Farbe, 30 IRE)
  • Beleuchtungsabstand: 50 Meter
  • Objektiv: Motorisiertes Vario-Objektiv
  • Brennweite: 2,7mm bis 13,5mm
  • Sichtfeld: H: 104°-29°; V: 54°-16°; D: 125°-34°
  • IVS: Stolperdraht, Einbruch
  • SMD: SMD 4.0
  • AcuPick, AI SSA
  • Streams: 3
  • WDR: 120 dB
  • Stromversorgung: 12 VDC; PoE, 10,9 W
  • Betriebstemperatur: -30°C bis + 60°C
  • Farbe: Schwarz
  • Schutz: IP67; IK10
  • Abmessungen: 12,2 x 12,2 x 9,4 mm
  • Gewicht: 560 g
Kurzbeschreibung 1:Netzwerkkamera, Schwarze, Dome-Kamera
Kurzbeschreibung 2:Smart, Dual, Light, WizSense, Vari-Focal
Auflösung: 4MP
Bauform: Dome
Betrachtungswinkel: H: 104°-29°; V: 54°-16°; D: 125°-34°
Brennweite: 2,7 mm bis 13,5 mm
Farbe: Schwarz
IR Reichweite: 50m
Objektivtyp: motorisiert
Schutzklasse: IP67. IK10
Serie: WizSense Serie
Spannungsversorgung: 12V DC, PoE