Produktinformationen "D-PFR4K-B240"
Dahua Security Radar D-PFR4K-B240
Leistungsmerkmale:
  • 24 GHz Radar Chip
  • 24/7 Betriebsdauer bei jedem Wetter
  • Hohe Genauigkeit
  • Ziel-Filter & Smart-Tracking
  • Radar-PTZ linkage
  • Front-End PTZ control
  • Erkennt Menschen und Fahrzeuge
  • Alarm in/out: 1/5
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +70°C
  • Spannungsversorgung: 12V DC / 24V AC
  • Abmessungen: 244,9 x 184,9 x 61,2 mm
Kurzbeschreibung 1:Dahua, Security, Radar, Ziel-Filter
Kurzbeschreibung 2:Leistungsmerkmale, GHz, Chip
Farbe: Weiß
Spannungsversorgung: 12V DC, AC24V