d-hac-hdbw1500rap-z-il-a-27135-s3-dip
D-HAC-HDBW1500RAP-Z-IL-A-27135-S3-DIP | EPS Dahua
Auszeichnungen
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
10 Stück treffen am 18.05.2026
Produktinformationen "D-HAC-HDBW1500RAP-Z-IL-A-27135-S3-DIP"
Leistungsmerkmale:
Technische Daten:
Leistungsmerkmale:
- 5 MP HDCVI Domekamera mit 16:9 Videoausgabe
- Motorisiertes Varifokalobjektiv 2,7–13,5 mm
- Smart Dual Light mit IR- und Weißlicht bis 80 m
- Integriertes Mikrofon für Audioübertragung über Koax
- Umschaltbar zwischen CVI / TVI / AHD / CVBS
- Robustes Metallgehäuse mit IP67 und IK10
Technische Daten:
- Bildsensor: 5 MP CMOS
- Auflösung: 2880 × 1620 Pixel
- Bildrate: bis zu 25 fps bei 5 MP
- Minimale Beleuchtung: 0,01 Lux Farbe, 0,001 Lux S/W, 0 Lux mit Beleuchtung
- Objektiv: motorisiertes Varifokalobjektiv
- Brennweite: 2,7–13,5 mm
- Blende: F1.6
- Sichtwinkel: horizontal 111,8°–32,7°, vertikal 58,3°–18,4°
- WDR: DWDR
- Rauschunterdrückung: 3D NR
- Beleuchtungsreichweite: IR bis 80 m, Warmlicht bis 60 m
- Beleuchtungsmodus: Smart IR & White Light
- Videoausgang: BNC (CVI / TVI / AHD / CVBS umschaltbar)
- Audio: integriertes Mikrofon, Audio über Koax
- Stromversorgung: 12 V DC (±30 %)
- Leistungsaufnahme: max. ca. 7,4 W
- Schutzart: IP67, IK10
- Betriebstemperatur: −30 °C bis +60 °C
- Gehäusematerial: Metall
- Abmessungen: Ø 126 × 100 mm
- Gewicht: ca. 0,62 kg
- Farbe: Weiß
| Kurzbeschreibung 1: | Dome-Kamera, weiß |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Dahua, vandalismussichere, Lite-Serie |
| Aktive Abschreckung: | Mikrofon |
|---|---|
| Auflösung: | 5MP |
| Bauform: | Dome |
| Brennweite: | 2,7 mm bis 13,5 mm |
| Farbe: | Weiß |
| IR Reichweite: | 80m |
| Objektivtyp: | motorisiert |
| Schutzklasse: | IP20, IP67 |
| Serie: | HDCVI Serie, Lite Serie |
| Spannungsversorgung: | 12V DC |