EPS

D-GSFP-850-MMF | EPS Dahua

Anmelden
Produktnummer: d-gsfp-850-mmf

Auszeichnungen

Produktinformationen "D-GSFP-850-MMF"

Das optische Gigabit-Modul D-GSFP-850-MMF für Dahua Switche unterstützt die Datenübertragung und den Datenaustausch.

Technische Daten:

  • Datenrate: 1 Gbit/s
  • Schnittstelle: LC
  • max. Reichweite: 550m
  • Übertragungsmedium: Multimode-Doppelfaser
  • Wellenlänge: 850 nm Senden; 850 nm Empfang
  • Arbeitstemperatur: -40° C ~ +85° C
  • Abmessungen: 55,5 x 13,4 x 8,5 mm

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Downloads zu dem Produkt D-GSFP-850-MMF

D-PFS3206-4P-120

D-PFS3206-4P-120

Produktnummer: d-pfs3206-4p-120
D-PFS4226-24ET-240

D-PFS4226-24ET-240

Produktnummer: d-pfs4226-24et-240
D-PFS3211-8GT-120

D-PFS3211-8GT-120

Produktnummer: d-pfs3211-8gt-120
D-PFS4410-6GT-DP

D-PFS4410-6GT-DP

Produktnummer: d-pfs4410-6gt-dp
D-PFS4210-8GT-DP

D-PFS4210-8GT-DP

Produktnummer: d-pfs4210-8gt-dp
D-PFS3110-8ET1GT1GF-96

D-PFS3110-8ET1GT1GF-96

Produktnummer: d-pfs3110-8et1gt1gf-96
D-PFS4226-24GT-360

D-PFS4226-24GT-360

Produktnummer: d-pfs4226-24gt-360
D-PFS4218-16ET-240-V3

D-PFS4218-16ET-240-V3

Produktnummer: d-pfs4218-16et-240-v3
D-PFS4218-16ET-190

D-PFS4218-16ET-190

Produktnummer: d-pfs4218-16et-190
D-PFS4226-24GT-370

D-PFS4226-24GT-370

Produktnummer: d-pfs4226-24gt-370
D-PFS3110-8ET-96-V2

D-PFS3110-8ET-96-V2

Produktnummer: d-pfs3110-8et-96-v2
D-PFS4226-24GT-240

D-PFS4226-24GT-240

Produktnummer: d-pfs4226-24gt-240
D-LR2110-8ET-120

D-LR2110-8ET-120

Produktnummer: d-lr2110-8et-120
Duplex-Jumper-OM3-1.2

Duplex-Jumper-OM3-1.2

Produktnummer: efb-duplex-jumper-om3-1.2
D-PFM320-030-EN-S

D-PFM320-030-EN-S

Produktnummer: d-pfm320-030-en-s
D-NVS0404HDC

D-NVS0404HDC

Produktnummer: d-nvs0404hdc
D-PFS4226-24GT-240

D-PFS4226-24GT-240

Produktnummer: d-pfs4226-24gt-240
D-SD22204-GC-LB

D-SD22204-GC-LB

Produktnummer: d-sd22204-gc-lb
D-LM24-F200

D-LM24-F200

Produktnummer: d-lm24-f200
D-TPC-BF5401P-B25

D-TPC-BF5401P-B25

Produktnummer: d-tpc-bf5401p-b25
D-IPC-HFW1430DSP-SAW-0360B

D-IPC-HFW1430DSP-SAW-0360B

Produktnummer: d-ipc-hfw1430dsp-saw-0360b
D-LCH75-MC410-B

D-LCH75-MC410-B

Produktnummer: d-lch75-mc410-b
D-XVR5232AN-I3

D-XVR5232AN-I3

Produktnummer: d-xvr5232an-i3
D-PFB605W

D-PFB605W

Produktnummer: d-pfb605w
EPS Support
- Techniker Chat -
- Techniker Chat -
technische Frage? Wir helfen!
Wir sind Werktags ab 8:00 wieder für Sie erreichbar.
whatspp icon whatspp icon