d-lr2226-24et-360-v2
D-LR2226-24ET-360-V2 | EPS Dahua
Auszeichnungen
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
7 Artikel auf Lager
Produktinformationen "D-LR2226-24ET-360-V2"
Dieser Dahua Switch ist ein Hochleistungsswitch welcher für größere und komplexere Anwendungen der Videoüberwachung konzipiert wurde. Dieser Switch verfügt über insgesamt über 26 Ports welche über POE Technologie verfügen. Davon verfügen 8 Ports über die ePOE Technologie. Der Switch hat eine Gesamtleistung von 360 W.
Technische Daten:
- 26 x Ports / IP Kanäle
- 24 Ports POE fähig
- 8 Ports ePOE fähig
- 2 x LWL Anschlüsse (Lichtwellenleiter)
- Gesamtleistung 360 W
- Datendurchsatz ges. 8,8 Gbps
- Abmessungen 440 mm x 300mm x 44 mm
- Spannungsversorgung: 100 - 240 V AC; 50/60 Hz; 6A
| Kurzbeschreibung 1: | PoE-Switch, 26-Port, Dahua |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Hochleistungsswitch, ePOE |
| 19" Rack-Installation möglich: | Ja |
|---|---|
| Abmessung: | 440 x300 x44 mm |
| Datendurchsatz ges.: | 8.8Gbps |
| LWL - Anschlüsse: | 2 |
| Leistung gesamt: | 360W |
| Managebar: | ja |
| PoE / ePoE Kanäle: | 8 x ePOE, 24 x POE |
| Ports / IP Kanäle gesamt: | 26 |
| Spannungsversorgung: | 100-240 V AC |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











