d-pfr4k-b240
D-PFR4K-B240 | EPS Dahua
Auszeichnungen
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
1 Artikel auf Lager
Produktinformationen "D-PFR4K-B240"
Dahua Security Radar D-PFR4K-B240
Leistungsmerkmale:
Leistungsmerkmale:
- 24 GHz Radar Chip
- 24/7 Betriebsdauer bei jedem Wetter
- Hohe Genauigkeit
- Ziel-Filter & Smart-Tracking
- Radar-PTZ linkage
- Front-End PTZ control
- Erkennt Menschen und Fahrzeuge
- Alarm in/out: 1/5
- Betriebstemperatur: -40°C bis +70°C
- Spannungsversorgung: 12V DC / 24V AC
- Abmessungen: 244,9 x 184,9 x 61,2 mm
| Kurzbeschreibung 1: | Dahua, Security, Radar, Ziel-Filter |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Leistungsmerkmale, GHz, Chip |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Spannungsversorgung: | 12V DC, AC24V |